Фестиваль средневековой культуры "Меч Брачислава"

31 мая 2014 года на городище Замковая гора, что в центре г.Браслава, состоится праздник культуры раннего средневековья "Меч Брачислава". На празднике Вы увидите добычу "живого" огня, выступление "Плутовского театра Ди Гриза", Вы сможете принять участие с разучивании средневековых танцев и победить в женской эстафете, познакомитесь с уникальными костюмами раннего средневековья, восхититесь представлением файер-шоу и познакомитесь с бытом, культурой, традиционными ремеслами той эпохи. Только для Вас известная белорусская группа "PAWA" даст концерт, полный энергии и задора. А Ваши дети в течение фестиваля смогут играть на специально организованной для них площадке.
Ждем Вас на празднике "Меч Брачислава"!
Начало праздника 31 мая в субботу в 18.00
Цена билетов: взрослый 20.000 руб., детский 10.000 руб., детям до 7 лет бесплатно