Музей для двоих

Сотрудники музеев Браслава решили необычно поздравить браславчан с Днем всех влюбленных. Как рассказала директор Браславского объединения музеев Надежда Дударенок, объявлена акция “Музей для двоих”. Для участия в ней семейной паре необходимо прийти в музей традиционной культуры или краеведческий и сделать фотоснимок на фоне их экспозиций. Потом это фото со своими контактными данными нужно прислать на электронную почту учреждения bras-muzeum@tut.by до 12 февраля.
Из присланных фотографий жюри выберет два лучших семейных снимка. Победителям конкурса 14 февраля, в воскресенье, будет подготовлен необыкновенный сюрприз. Им проведут индивидуальную экскурсию с вручением сувениров, изюминкой которой станет романтический ужин в стенах одного из музеев. Спонсором такой необычной акции выступает кафетерий “Ит-Пицца”.
Организаторы конкурса надеются, что он вызовет интерес у браславчан. Согласитесь, подобных оригинальных акций у нас в районе не проводилось, так что если вы хотите стать ее первым победителем, то берите фотоаппарат и отправляетесь в музей на фотосессию!

565