Браславский краеведческий музей ищет спонсоров!

Один из залов экспозиции историко-краеведческого музея посвящен Браславщине в период Великой Отечественной войны...
Часто посетители интересуются судьбой многих экспонатов, спрашивают, где сейчас находится всем известный пулемет « Максим », ракетница, пистолеты фирмы « Егерь », пистолет -пулемет Шпагина и другой военный снаряжение. К сожалению, сейчас мы не имеем возможности показать посетителям эти ценные экспонаты по причине несоответствия зала техническим характеристикам.

В этом году вся Беларусь будет праздновать великую дату - 70- ю годовщину освобождения нашей страны от немецко -фашистских захватчиков. В связи с этой датой музей хотел бы провести торжественное открытие зала Великой Отечественной войны с демонстрацией военных экспонатов.

Просим откликнуться спонсоров для приобретения и установки металлических дверей и дверных решеток . Будем благодарны за активное участие в сохранении истории нашего края. Обращайтесь по телефонам: 8-02153 - 65191,8-02153 - 65062 .