« Четверг Август 24, 2017 »
Чт

Запрашаем на традыцыйную выставу твораў мастакоў Браслаўшчыны "Браслаўская палітра".

Адкрыццё выставы 25 чэрвеня ў 13:00 у малой выставачнай зале музея традыцыйнай культуры.

Музей традыцыйнай культуры запрашае на выставу "Ткацтва на Браслаўшчыне. Ад старажытнасці да сучаснасці".

Посетителей ждёт удивительная выставка, которая раскроет перед своими гостями красочный мир пернатых.

В рамках самой яркой выставки этого лета всем гостям представится возможность увидеть: говорящего ара, большого белохохлого какаду, эклектуса, алохвостого жако, венесуэльского амазона, амадин, и многих других птиц, которые покорят вас красотой своего оперения.

Порадуйте своих родных походом на увлекательную выставку, которая поможет наполнить день яркими красками и положительными эмоциями.

Выставка «Раритеты музеев Дисненщины» – это сбор наиболее интересных предметов из фондов Браславского районного объединения музеев, Глубокского историко-этнографического музея, Германовичского художественно-этнографического музея имени Я.Н. Дроздовича и Миорского историко-этнографического музея.

Откррытие выставки 19 августа в 13.00 в историко-краеведческом музее города Браслава.